Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоялся День малого и среднего предпринимательства в Шумерлинском районе Чувашской Республики

Состоялся День малого и среднего предпринимательства в Шумерлинском районе Чувашской Республики

В администрации Шумерлинского района в рамках Дня малого и среднего предпринимательства состоялась встреча предпринимателей с представителями администрации района, министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

            Встречу открыл Мостайкин Андрей Александрович – первый заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и экологии Шумерлинского района. С информацией о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике выступила Магомедова Зухра Пахрутдиновна – начальник отдела развития предпринимательства и ремесел Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Кроме того, на встрече были рассмотрены вопросы:

  •         Оказание государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике;
  •         Повышение доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП в АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике». Услуги АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики».

В ходе выступления предприниматели задавали интересующие вопросы, вели диалог с представителями администрации района, министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, представителями подведомственных учреждений и получали необходимую консультацию. 



08 октября 2018
09:48
Поделиться