Минэкономразвития Чувашии информирует, что в настоящее время Минюстом Чувашии объявлены торги по продаже государственного имущества Чувашской Республики. Информация, о выставленном на торги имуществе, размещена на сайте Минюста Чувашии (http://minust.cap.ru/action/activity/upravlenie-gosudarstvennoj-sobstvennostjyu/aukcioni-(prodazha-arenda).

С дополнительными сведениями об объектах продажи, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи, покупатели могут ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова,  д. 84, каб. 46, на сайте Минюста Чувашииwww.minust.cap.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

Телефон для справок: 8(8352) 64-21-40.

09 октября 2018