Приглашаем предпринимателей на форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

В целях активного взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообщества администрация Краснодарского края проводит в г. Краснодаре форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!».

Ключевой темой Форума, который состоится 18-19 октября 2018 года, станет цифровая трансформация бизнеса, определяющая конкурентоспособность предприятий и меняющая бизнес-процессы.

В течение двух дней будут проходить панельные дискуссии, круглые столы с участием представителей органов власти, общественных объединений и бизнес-тренеров России. Мероприятия будут поделены на блоки: «Цифровая трансформация», «Управление компанией», «Личная эффективность», «Диалоги о бизнесе», «Экспорт». Ключевыми спикерами Форума станут киноактер Стивен Сигал (StevenSeagal), бизнес-тренеры Р.И. Гандапас и М.В. Батырев, российский миллиардер И.В. Рыбаков.

В ходе работы Форума будут организованы выставки франшиз и компаний сектора «B2B», работа консультационных пунктов краевых и федеральных органов исполнительной власти, зоны деловых игр, нетворкинга, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Инициативу проведения Форума поддерживают Министерство экономического развития Российской Федерации, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титов, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Фонд «Сколково».

Форум пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (ВКК «Экспоград Юг»). Для участия необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: www.delozamalim.com. Участие бесплатное!

11 октября 2018