Состоялось совещание о реализации проектов ООО «Агрохолдинг «ЮРМА»

Владимир Аврелькин провел совещание по вопросу реализации двух инвестиционных проектов ООО «Агрохолдинг «ЮРМА»: «Создание комплекса по переработке куриного помета мощностью 400 тонн в сутки, организация производства гранулированного органического удобрения», «Организация производства продукции глубокой переработки из мяса птицы».

В совещании приняли участие представители налоговой службы, службы судебных приставов, росреестра, администрации Чебоксарского района, фонда развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике.

В ходе совещания Владимир Ермолаев рассказал о планах по реализации инвестиционных проектов. Участниками совещания обсуждена возможность выдачи фондом развития промышленности и инвестиционной деятельности займа на реализацию проектов. Для получения займа ООО «Агрохолдинг «ЮРМА» было рекомендовано подготовить залоговое обеспечение, соответствующее требованиям фонда.

11 октября 2018