Конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

Конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие).  Знак качества XXI века»

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что с 15 июня по 15 ноября 2018 года в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий проходит сороковой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Лауреаты конкурса получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет.

Информация о лауреатах получает широкое освещение в СМИ, направляется в органы исполнительной и законодательной власти России, торгово-промышленные палаты субъектов Федерации, территориальные центры стандартизации и метрологии, зарубежные компании и представительства.

Приглашаем организации Чувашской Республики принять активное участие в конкурсе.

Напоминаем, что по результатам тридцать девятого конкурса «Всероссийская Марка (IIIтысячелетие). Знак качества XXI века» было присвоено: 22 Платиновых, 96 Золотых и 1 Серебряный Знак качества «Всероссийская Марка».

В числе награжденных – два предприятия Чувашской Республики:

ООО «Чуваштеплокабель»;

АО «ЧПО им. В.И. Чапаева».

Еще раз поздравляем коллективы награжденных предприятий с высокой оценкой качества производимой ими продукции!

Более подробную информацию по участию в конкурсе можно получить в Оргкомитете: 129223 Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон № 69, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» Тел./факс (499) 760 3382, 760 3613. Тел. (499) 760 3386, E-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru www.rosmarka.ru

12 октября 2018