В Минэкономразвития Чувашии обсудили ход реализации проекта АО «Акконд» по расширению производственных площадей

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин провел рабочее совещание по вопросу внесения изменений в границы объединенной санитарно-защитной зоны в районе Складского и Хозяйственного проездов г. Чебоксары в целях реализации инвестиционного проекта АО «Акконд».

В совещании приняли участие представители Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии, АО «Акконд», АО ЧОЭЗ «Энергозапчасть» и филиала «Марий Эл и Чувашии» компании «Т Плюс».

В настоящее время АО «Акконд» для расширения производства планирует строительство новых производственных корпусов и логистического центра.

18 октября 2018