О сотрудничестве с Республикой Татарстан

24 октября в г. Казань состоялась рабочая встреча заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Леонида Ватковского с министром промышленности и торговли Республики Татарстан Альбертом Каримовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в торгово-экономической сфере, возможности и перспективы повышения двустороннего торгового оборота, расширения ассортимента продукции чувашских товаропроизводителей в Республике Татарстан и практического взаимодействия для достижения намеченных целей.

25 октября 2018