В Минэкономразвития Чувашии состоялось совещание по вопросу организации санитарно-защитной зоны для реализации инвестиционного проекта на территории ТОСЭР "Канаш"

6 ноября в Минэкономразвития Чувашии под руководством министра Владимира Аврелькина состоялось совещание по вопросу организации санитарно-защитной зоны для реализации инвестиционного проекта «Производство химической продукции для компаний ТЭК» ООО «Новитэк» на территории ТОСЭР «Канаш». В ходе совещания были определены сроки разработки проекта санитарно-защитной зоны.

В совещании приняли участие глава г. Канаш Виталий Михайлов, представители Минприроды Чувашии, Минстроя Чувашии  и ООО «Новитэк».

06 ноября 2018