Приглашаем принять участие в конкурсе по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации.

Задачами Конкурса являются совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов независимой оценки квалификации, выявление механизмов по созданию условий для улучшений качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счет внедрения профессиональных стандартов.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Полная информация о Конкурсе размещена на сайте АНО «Национальное агентство развития квалификаций» https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov/.

Приглашаем принять участие в Конкурсе. В случае заинтересованности, просим сообщить организаторам Конкурса.

Положение о Конкурсе

08 ноября 2018