Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме «Бережливое производство»

5 декабря 2018 г. в г. Рязани проводится Всероссийский форум «Бережливое производство», посвященный внедрению эффективных систем производственного управления и повышению производительности труда. На форуме запланирована работа тематических площадок по направлениям «Государственное управление», «Здравоохранение», «Социальная сфера», «Промышленность», а также выездные сессии на образцовые предприятия и организации Рязанской области, мастер-классы и воркшопы.

Главным событием Форума станет лекция Джеффри Лайкера – профессора промышленной и операционной инженерии Мичиганского университета, лауреата четырех премий Синго за выдающиеся достижения, автора бестселлера «Дао Тойота».

К работе Форума приглашаются специалисты, занимающиеся внедрением принципов бережливого производства без ограничения по количеству участников. Предусмотрена возможность выступления в целях представления лучших практик повышения эффективности предприятия.

Подробная информация размещена на сайте leanryazan.ru, где также можно пройти регистрацию для участия.

09 ноября 2018