Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в V международном Форуме «Город будущего»

6-8 декабря 2018 года в городском округе Тольятти состоится V международный форум «Город будущего».

Форум является площадкой для обмена опытом, поиска результативных механизмов поддержки развития городов, привлечение у их реализации инвесторов и партнеров.

Соорганизаторами мероприятия выступают федеральные и региональные органы власти, отечественные и международные эксперты, предприятия и организации городского округа Тольятти, Самарской области и Приволжского федерального округа.

За четыре года проведения, форум «Город будущего» зарекомендовал себя в качестве эффективной коммуникационной площадки для профессионального обсуждения актуальных вопросов и городских практик, связанных с улучшением делового климата, инвестиционной привлекательности, развитием малого и среднего предпринимательства, инновационных проектов и комфортной городской среды. 

В насыщенной деловой программе форума примут участие представители региональных и федеральных органов власти, государственных корпораций, институтов развития, руководители крупных предприятий, а также российские и международные эксперты рейтинговых и консалтинговых агентств.

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте Форума http://future-tgl.ru/.



13 ноября 2018
09:22
Поделиться