Внимание! Объявлен прием заявок на Республиканский конкурс "Лучший экспортёр Чувашской Республики" по итогам 2017 года

В целях стимулирования производства экспортно-ориентированной продукции, содействия дальнейшему развитию внешней торговли и повышения престижа товаропроизводителей Чувашской Республики на мировом рынке автономная некоммерческая организация "Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике" объявляет прием заявок на Республиканский конкурс "Лучший экспортёр Чувашской Республики" по итогам 2017 года.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Чувашской Республики, осуществляющие производство и экспорт товаров (работ, услуг).

Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе - 09 ноября 2017 года.

Дата окончания  представления заявок - 10 декабря 2017 года.

Заявки, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Информация об условиях проведения конкурса и перечень необходимых документов для участия:

заявка на участие в конкурсе;

справка;

заполненная таблица критериев оценки деятельности Претендентов;

копии бухгалтерской отчетности за 2017 год с отметкой налогового органа об их принятии для организаций, находящихся на традиционной форме налогообложения, копии налоговой отчетности за 2017 год  с отметкой налогового органа об их принятии - для организаций, применяющих специальные налоговые режимы;

копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации (для юридических лиц); копия свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя;

копии подтверждающих документов для оценки деятельности Претендента;

сведения об ответственном лице за подготовку заявок для участия в Конкурсе (контактный телефон и адрес электронной почты).

Дополнительные сведения (по усмотрению организации).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу -  Автономная некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике», г. Чебоксары, пр. Ленина, д.12Б, офис 113;  тел. (8352) 65-52-15, mail@ved21.ru в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов до даты окончания срока подачи заявок.

Контактное лицо: Олеся Фёдорова.

Ждём Ваших Заявок!

13 ноября 2018