В Минэкономразвития Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору проектов для предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

9 ноября 2018 года. в Минэкономразвития Чувашии, под председательством первого заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Инны Антоновой, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору проектов для предоставления субсидий на конкурсной основе за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики и средств, поступивших в республиканский бюджет Чувашской Республики из федерального бюджета, социально ориентированным некоммерческим организациям.

Всего на конкурсный отбор поступило 32 заявки от некоммерческих организаций. Допущено к участию в конкурсе – 31. В ходе заседания представители социально ориентированных некоммерческих организаций проводили презентацию своих проектов, отвечали на вопросы членов конкурсной комиссии.

По итогам заседания комиссией определены 20 победителей конкурсного отбора, с которыми будут заключены договоры на предоставление субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики.

С протоколом заседания конкурсной комиссии по отбору проектов для предоставления субсидий на конкурсной основе за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики и средств, поступивших в республиканский бюджет Чувашской Республики из федерального бюджета, социально ориентированным некоммерческим организациям можно ознакомиться здесь.

15 ноября 2018