ООО "Яхтинг" приняло участие в Международной выставке по безопасности и противопожарным системам Expoprotection 2018

C 6 по 8 ноября 2018 года в г. Париж прошла Международная выставка по безопасности и противопожарным системам Expoprotection 2018: THE EXHIBITION FOR RISK PREVENTION AND MANAGEMENT. В рамках оказания государственной поддержки экспортно ориентированному предприятию Чувашской Республики ООО "Яхтинг" АНО "ЦЭП" организовала участие субъекта МСП в данной выставке.

Для участника выставки АНО "ЦЭП" организовала аренду стенда, осуществила его застройку и напечатала каталоги. Стенд располагался в просматриваемом месте выставочного павильона, его красочное оформление привлекло большое количество посетителей.

Огромное внимание выставка EXPOPROTECTION уделяет инновациям, высоким технологиям и качеству, которые соответствуют современным темпам развития промышленности во всем мире. Профили EXPOPROTECTION: аварийно-спасательное оборудование, антитеррористическое оборудование, замки, сейфы, средства защиты информации, источники бесперебойного питания, системы ограничения и контроля доступа, охрана периметра, системы охранного телевидения, системы пожарной безопасности, спецодежда, спецтранспорт, средства личной безопасности, системы обнаружения, телекоммуникации, охранная сигнализация.

Выставка Expoprotection занимает порядка 27000 кв. м площади, в которой принимают участие свыше 1000 компаний.

15 ноября 2018