У предпринимателей появилась возможность получить в МФЦ услуги по бронированию (резервированию) банковского счета

Теперь субъекты малого и среднего предпринимательства, а также граждане, планирующие начать предпринимательскую деятельность в Чувашской Республике, имеют возможность в МФЦ воспользоваться услугой по бронированию (резервированию) банковского счета не только ПАО «Сбербанк России», но и ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» и АО «АЛЬФА БАНК». Соответствующие договоры были заключены между АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии и Банками.

Забронировать (зарезервировать) банковский счет можно в МФЦ по адресу:  г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36 А. График работы - ежедневно с 9.00 до 18.00, суббота, воскресенье-выходной.

16 ноября 2018