Вниманию руководителей организаций торговли и общественного питания Чувашской Республики! Приглашаем принять участие в торговом форуме

21-22 ноября 2018 года пройдет Новосибирский торговый форум при поддержке Новосибирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации Рестораторов и Отельеров «Федерация Рестораторов и Отельеров Сибири».

Программа Форума предусматривает организацию различных дискуссионных площадок, «круглых столов», презентационных сессий, мастер-классов. Кроме того, планируется выездное заседание Комитета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по подакцизным товарам.

Форум будет проходить в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках XXVII Международной специализированной выставки продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «InterFood Siberia».

В рамках данной выставки пройдет отборочный тур Всероссийского кулинарного Чемпионата «Chef a la Russe», участниками которого станут команды поваров предприятий ресторанного бизнеса Новосибирской области и других регионов.

О принятом решении об участии просим проинформировать сектор регулирования торговли и сферы услуг Минэкономразвития Чувашии.

Контакты: тел. (352) 64-20-63, economy68@cap.ru

16 ноября 2018