Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Команды Правительства Чувашии и Центросоюза России сыграли товарищеский хоккейный матч

Команды Правительства Чувашии и Центросоюза России сыграли товарищеский хоккейный матч

23 ноября в городе Чебоксары Центросоюз России совместно с Правительством Чувашской Республики проведет расширенное заседание Совета на тему вклада потребительской кооперации  в развитие регионов России.

В экспертной дискуссии примут участие 50 руководителей региональных потребительских союзов, более 200 студентов-активистов молодежного движения потребкооперации, экономисты, юристы, бизнесмены, ученые, представители региональных и федеральных органов власти.

Сегодня в преддверии мероприятия в ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Кабинета Министров Чувашской Республики и Центросоюза России.

Правительственную команду возглавил руководитель региона Михаил Игнатьев, а сборную Центросоюза – Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов.

В составе правительственной команды на лед вышел и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин.

На ледовой площадке развернулось увлекательное противостояние. Игра выдалась жаркой, напряжённой и захватывающей. С результатом 4:3 команда Центросоюза одержала победу.

Отдельного внимания стоила поддержка команд со стороны болельщиков, к которым присоединился и коллектив Минэкономразвития Чувашии.

Практика проведения товарищеских матчей и в целом здорового образа жизни является доброй традицией для Правительства Чувашской Республики.



22 ноября 2018
21:26
Поделиться