Минэкономразвития Чувашии приглашает представителей сферы потребительского рынка на обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности

14 декабря 2018 года в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики проводится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

В ходе обсуждения правоприменительной практики будут рассмотрены вопросы о проведении министерством:

лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции;

государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции;

регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением требований Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» (за исключением правил и требований, предусмотренных статьями 9, 13 - 15 Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»);

регионального государственного контроля за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов.

Мероприятие состоится в зале совещаний Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики  по адресу: г.Чебоксары, пр. И.Яковлева, 4/2.

Начало мероприятия – в 14.00.

Вопросы по предлагаемой теме участники обсуждений могут направить заранее на  адрес электронной почты economy52@cap.ru, economy39@cap.ru до 12 декабря 2018 года.

28 ноября 2018