Первый заместитель министра промышленности Республики Беларусь Геннадий Свидерский почтил память героев войны и возложил цветы к Монументу воинской славы

27-29 ноября с визитом в Чувашской Республике находится делегация Республики Беларусь во главе с Первым заместителем министра промышленности Республики Беларусь Геннадием Свидерским.

Республика Беларусь является одним из основных стратегических партнеров Чувашской Республики, но помимо торгово-экономических взаимоотношений, народы Чувашии и Беларуси связывает патриотизм и гордость за историю своих предков.

Именно по этой причине первым пунктом в насыщенной программе посещений на сегодняшний день у белорусов стала церемония возложения цветов к Монументу воинской славы. Тем самым гости республики выразили глубокое уважение к героям Чувашии, павшим во времена Великой Отечественной войны.

28 ноября 2018