Состоялось очередное заседание Совета по инвестиционной политике

29 ноября  в Минэкономразвития Чувашии под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина состоялось заседание Совета по инвестиционной политике. В рамках совета рассмотрены  вопросы реализации приоритетного инвестиционного проекта «Учреждение санаторно-курортное, оздоровительное, отдыха и туризма «Волга» ИП Павлова И.М. Кроме того, рассмотрены предложения органов исполнительной власти Чувашской Республики по централизации закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов.

Напомним, совет по инвестиционной политике является постоянно действующим совещательным органом Кабинета Министров Чувашской Республики, обеспечивающим проведение единой государственной инвестиционной политики в Чувашской Республике, создание благоприятных условий для эффективного использования инвестиционных ресурсов в соответствии с основными приоритетами экономической политики Чувашской Республики.

29 ноября 2018