Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии подписано соглашение о сотрудничестве с Министерством промышленной политики Кировской области

Минэкономразвития Чувашии подписано соглашение о сотрудничестве с Министерством промышленной политики Кировской области

30 ноября Чувашскую Республику посетила делегация Кировской области во главе с министром промышленной политики Кировской области Андреем Перескоковым.

В июне текущего года в Кировской области была создана некоммерческая организация «Государственный   фонд развития промышленности Кировской области». В связи с этим основной целью  визита делегации стал обмен опытом в области государственной поддержки бизнеса, а также  эффективного взаимодействия институтов развития.

В ходе программы делегация ознакомилась с институтами поддержки бизнеса Чувашской Республики, детским технопарком «Кванториум», посетила МФЦ г. Чебоксары и ознакомилась с работой окон для бизнеса.

Также в Минэкономразвития Чувашии состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина с главой кировской делегации. В рамках встречи были подведены итоги визита и определены перспективы сотрудничества и взаимодействия. Также состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Министерством промышленной политики Кировской области и Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.



30 ноября 2018
16:13
Поделиться