Продолжает работу переговорная площадка на базе Минэкономразвития Чувашии

Переговорная площадка, созданная при Минэкономразвития Чувашии в целях совершенствования взаимодействия товаропроизводителей с розничными торговыми сетями по вопросам поставки товаров, продолжает свою работу.

Очередное мероприятие – встреча товаропроизводителя с представителями торговых сетей прошла 29 ноября на базе Чебоксарского ликеро-водочного завода - одного из старейших в республике производственного предприятия.

Целью мероприятия  стало  ознакомление представителей торговых сетей с производством и новыми видами продукции, производимыми на данном заводе. Сейчас завод полностью реконструирован и представляет собой передовое предприятие с производительной мощностью свыше 4 млн. декалитров алкоголя в год.  Здесь современное оборудование, улучшенные классические технологии производства,  квалифицированные и прогрессивные кадры  -  все это залог превосходного качества потребительских свойств продукции.

Основные торговые марки завода – «100 лет Чебоксарская», «Эрех»,  «Балабаш», «Виват Россия». Особенно полюбилась покупателям водка марки «100 лет Чебоксарская», выпущенная в 1999 году, в честь столетнего юбилея завода. «100 лет Чебоксарская» заняла лидирующую позицию в продажах и по сей день остается визитной карточкой завода по всей России.

Ассортимент производимой на заводе продукции постоянно расширяется, технологи предприятия активно работают над его совершенствованием и разработкой новых видов. Недавно в продаже появились 4 наименования водочной продукции премиум-класса.

Руководство завода подробно рассказало представителям федеральных и региональных  торговых сетей о конкурентных преимуществах  производимой на заводе продукции, условиях поставки и намерениях о сотрудничестве.

Результатом данного мероприятия должно стать расширение ассортимента местной алкогольной продукции в магазинах.

Практику проведения подобных мероприятий Минэкономразвития Чувашии планирует продолжить.

30 ноября 2018