В Минэкономразвития Чувашии состоялось совещание в формате ВКС с Фондом развития моногородов

30 ноября состоялось совещание в формате видеоконференцсвязи с Фондом развития моногородов по вопросам реализации мероприятий по строительству объектов инфраструктуры моногорода Канаш под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина.

В ВКС также приняли участие представители Минстроя Чувашии, Минтранса Чувашии, администрации г. Канаш, Центра экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики, Чувашгражданпроекта, а также подрядных организаций.

В ходе совещания обсуждены сроки строительства объектов инфраструктуры моногорода Канаш и дальнейший ввод объектов в эксплуатацию.

30 ноября 2018