АНО «АПМБ» получила Сертификат «За высокую прозрачность финансовой и социальной деятельности в 2017 году»

По итогам проекта «Бенчмаркинг российских МФИ — 2017» 15 российских МФИ получили награду за прозрачность социальной и финансовой деятельности в 2017 году.

Награждение победителей состоялось 29 ноября 2018 года на торжественном вечере, организованном в честь участников XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ». Сертификаты вручил Эльман Мехтиев, член президиума СРО «МиР».

Сертификатом «За высокую прозрачность финансовой и социальной деятельности в 2017 году», который удостоверяет получение 5 звезд на сайте MIX Market, подтверждающих высокую прозрачность, качество и достоверность раскрываемой информации, были награждены:

Автономная некоммерческая организация «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике». Сертификат получил Маслов Александр Владиславович, исполнительный директор.

Микрофинансовая компания «Городская сберегательная касса». Сертификат получил Демченко Андрей Викторович, член Совета директоров.

Микрокредитная компания Фонд развития предпринимательства Воронежской области. Сертификат получила Зорникова Оксана Геннадьевна, заместитель руководителя.

03 декабря 2018