Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

«АПМБ» продолжает предоставлять возможность субъектам МСП получать льготные кредиты в АО «МСП Банк»

АНО «АПМБ» продолжает предоставлять возможность субъектам МСП получать льготные кредиты в АО «МСП Банк» - государственном банке, осуществляющем кредитование малого и среднего бизнеса в рамках государственных программ поддержки.

Базовые условия кредитования в соответствии с кредитными продуктами МСП Банк:

  • Сумма кредита – от 1 млн. руб. до 1000 млн. руб.;
  • Срок кредита – до 36 мес. на пополнение оборотных средств и до 84 мес. на финансирование инвестиций;
  • Процентная ставка - от 8,9% годовых.

Осуществляется кредитная поддержка субъектов МСП в рамках государственных программ субсидирования процентной ставки, в том числе в рамках Программы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по льготному кредитованию сельхозпредприятий по ставке от 1% до 5% годовых.

В качестве залога принимаются транспорт, недвижимость, оборудование, приобретаемое имущество и имущество третьих лиц, а также поручительство Гарантийного фонда Чувашской Республики при нехватке залогового обеспечения.

АНО «АПМБ» осуществляет бесплатную консультацию и помощь субъектам МСП на всех этапах получения кредита от подачи заявки и предоставления документов до заключения кредитного договора с МСП Банк.

Телефон для получения информации: (8352)-49-45-23



05 декабря 2018
11:40
Поделиться