Благодаря поддержке АНО «АПМБ» предприниматель Игорь Десятниченко получил кредит в АО «МСП Банк»

Предприниматель Игорь Десятниченко вместе с супругой более 10 лет работают в сфере оказания услуг по перевозкам грузовым автотранспортом. Семейный бизнес постоянно развивается и на сегодняшний день насчитывает несколько единиц грузовых седельных тягачей с полуприцепами.

Для достижения максимальной эффективности деятельности предприниматель делает ставку на высокое качество используемой в работе  техники. Своевременное обновление парка машин с 2013 года осуществляется при финансовой поддержке Агентства по поддержке малого бизнеса, что позволяет снизить эксплуатационные расходы по ремонту техники, а также время простоя автотранспорта.

В 2018 году встал вопрос об обновлении одного из тягачей 2011 года выпуска. Выбор предпринимателя пал на новый седельный тягач VOLVO стоимостью более 7 млн. руб., для приобретения которого Десятниченко и в этот раз обратился в Агентство по поддержке малого бизнеса.

Учитывая, что максимальный размер микрозаймов, предоставляемых Агентством, составляет не более 3 млн. руб., было принято решение о привлечении кредита в МСП Банке, уполномоченным агентом которого является Агентство по поддержке малого бизнеса.

При содействии АНО «АПМБ» (агентством была оказана консультация клиенту, помощь в сборе документов для АО «МСП Банк») в конце ноября 2018г. предпринимателем Десятниченко получен кредит в МСП Банке на приобретение нового тягача под 10,1% годовых (без комиссий и иных дополнительных платежей) под залог приобретенного автотранспорта. Уже в первых числах декабря грузовой тягач VOLVO получен, поставлен на учет и приступил к работе.

Предприниматель выразил признательность агентству за помощь в получении кредита от АО «МСП Банк», с помощью которого удалось приобрести тягач Volvo.

АНО «АПМБ» продолжает прием заявок от субъектов МСП на получение льготных кредитов в МСП Банке:

• Сумма кредита - до 1 млрд. руб.
  • Срок кредита - до 7 лет
  • Процентная ставка - от 1% годовых
  • Без комиссии за выдачу и досрочное погашение

В качестве залога принимаются транспорт, недвижимость, оборудование, приобретаемое имущество и имущество третьих лиц, а также поручительство Гарантийного фонда Чувашской Республики при нехватке залогового обеспечения.

Для ИП при сумме кредита до 3 млн. руб. возможно получение кредита без обеспечения под поручительство супруга(и) (для ИП, состоящих в браке).

Преимущество работы с АНО «АПМБ»:

• Консультация и помощь на каждом этапе
  • Прямой канал взаимодействия со всеми службами банка
  • Многолетний опыт работы как с МСП Банком, так и в области государственных программ поддержки малого и среднего бизнеса
  • Бесплатная консультация и помощь

Телефон для получения информации: (8352) 49-45-23