В Минэкономразвития Чувашии проведено рабочее совещание по вопросу ввода объектов инженерной инфраструктуры Индустриального парка г. Канаш

7 декабря под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина совместно с представителями администрации г. Канаш, ООО «Союзстройинвест», ПАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», АО ЕЭС Нижегородское РДУ по Чувашской Республике, Приволжского управления Ростехнадзора по Чувашской Республике, проведено рабочее совещание по вопросу ввода объектов инженерной инфраструктуры Индустриального парка г. Канаш.

В настоящее время на строительной площадке Индустриального парка г. Канаш ООО «Союзстройинвест» завершены работы по строительству внутренних и наружных сетей водоснабжения, ливневой канализации, кольцевой автомобильной дороги, укладке кабельной линии КЛ-0,4 под наружное освещение, устройству резервуаров под хозяйственно-бытовые и сточные воды, устройству тротуаров, строительству двух подстанций 2 РТПБ-110/10/0,4, установке опор высоковольтных линий, устройству ограждения на трансформаторной подстанции, монтажу опор освещения подстанции. Также генеральным подрядчиком ведется работа по благоустройству территории, ожидается монтаж воздушной линии проводов электропередач.

В рамках данного совещания рассмотрены вопросы по ускорению выполнения работ на объекте, ООО «Союзстройинвест» поручено в кратчайшие сроки провести все необходимые мероприятия для ввода объекта в эксплуатацию с дальнейшей его передачей заказчику.

07 декабря 2018