Внимание лицензиатам! Теперь подавать заявление возможно также через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что в рамках реализации проекта «Мультирегиональность ЕПГУ» завершены работы по переводу на обновленную версию Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) следующих государственных услуг:

• «Получение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции / Получение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»;
  • «Переоформление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции»,
  • «Продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции»

В связи с этим, подавать заявление и прилагаемые к нему документы помимо многофункциональных центров возможно также через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru/).

07 декабря 2018