Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в фестивале-выставке - Туристская неделя регионов России

В целях содействия развитию туризма в регионах России и продвижения туристских ресурсов страны для широкого круга граждан в период с 30 мая по 2 июня 2019 года в Москве в парке «Сокольники» во второй раз состоится масштабное выставочно-фестивальное мероприятие – Туристская неделя регионов России.

Основой Турнедели – 2019 станет выставочная экспозиция администраций субъектов Российской Федерации, туристско-информационных центров, курортов, санаториев, домов отдыха, музеев, заповедников, транспорта, народных художественных промыслов и ремесел, туристских сервисов, предприятий туриндустрии и смежных сфер регионов России.

В рамках Турнедели – 2019 также пройдет гастрономический фестиваль, на котором будут представлены блюда и напитки субъектов Российской Федерации. Предусматривается обширная развлекательная и познавательная программа: презентации туристских ресурсов, мастер-классы, выступления творческих коллективов регионов страны, ярмарка и розыгрыши путевок, билетов и туристических сувениров.

Турнеделя – 2019 организуется при поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы и других структур силами ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Туристская Ассоциация регионов России».

Цель фестиваля-выставки – формирование моды на туризм и путешествия по регионам России, вовлечение широкого круга граждан в туристскую активность на территории нашей страны.

Желающих принять участие в фестивале-выставке просим сообщить в Министерство экономического раз-вития, промышленности и торговли Чувашской Республики Ивановой К.И. по тел.: (8352) 64-20-61 либо по адресу электронной почты economy18@cap.ru.



12 декабря 2018
08:02
Поделиться