Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Гарантийный фонд Чувашской Республики проинспектировал работу заемщика - ООО «Завод ЭнергоМаш»

18 декабря 2018 года в рамках мониторинга заемщиков, с которыми были заключены договоры поручительства, исполнительный директор АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики» (Фонд) Устинов Александр совместно с представителями ПАО «Промсвязьбанк» посетил ООО «Завод ЭнергоМаш».

ООО «Завод ЭнергоМаш» - одно из ведущих предприятий Чувашской Республики, занимающихся производством, установкой и реализацией электрической распределительной аппаратуры. Организация является резидентом индустриального (промышленного) парка, расположенного в Новоюжном районе г. Чебоксары.

В ходе встречи руководитель Фонда встретился с сотрудниками организации, посетил производственные помещения. Руководство предприятия выразило Фонду признательность за плодотворное сотрудничество по Программе государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса с 2016 года. За это время с Фондом было заключено 5 договоров поручительства на общую сумму 26,7 млн. рублей, что позволило заемщику привлечь заемные средства на сумму 53,3 млн. рублей.



20 декабря 2018
09:40
Поделиться