К сведению организаций оптовой и розничной торговли! Продлены российские контрсанкции по ограничению импорта сельхозпродукции

Российские контрсанкции, касающиеся ограничения импорта сельхозпродукции, Указом Президента Российской Федерации от 12.07.2018 № 420 продлеваются по 31 декабря 2019 года.

Напомним, что Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560 было запрещено либо ограничивалось осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз в Россию отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических или физических лиц или присоединившееся к такому решению.

20 декабря 2018