Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем предприятия Чувашии принять участие в Петербургской технической ярмарке

С 12 по 14 марта 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится одна из крупнейших промышленных выставок Северо-Западного федерального округа – Петербургская техническая ярмарка.

В 2019 году ярмарка пройдет в юбилейный 15 раз. Ежегодно в ней принимают участие более 300 компаний, в 2018 году в ярмарке приняло участие 347 компаний из 12 стран и посетило более 6500 специалистов из 8 федеральных округов и 46 регионов России.

Выставочная программа ярмарки будет включать следующие отраслевые разделы: обработка металлов, машиностроение, металлургия, литейное дело, охрана труда и средства защиты, пластмассы, полимеры, резино-технические изделия, крепежи, метизы, инструменты.

Участие в ярмарке позволит представить преимущества своих товаров и услуг для клиентов, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с достижениями остальных участников рынка, получить информацию о перспективных разработках в интересующей промышленной сфере, найти инвесторов, партнеров по сбыту, обсудить актуальные проблемы с представителями других предприятий.

Дополнительно сообщаем, что на одной площадке с ярмаркой будет проходить Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», выставка инноваций HI-TECH и конкурс научных разработок, учрежденный Министерством науки и технологий России в 1998 году.

В случае заинтересованности приглашаем принять участие в ярмарке и просим пройти предварительную регистрацию на сайте: http://ptfair.ru/exhibitors/stand-booking/, дополнительная информация по телефону: 8 (812) 320-80-97 (доб. 5518), менеджер Попова Светлана Алексеевна, а также по адресу электронной почты: sale2@restec.ru.



20 декабря 2018
09:14
Поделиться