Вниманию руководителей организаций! Приглашаем принять участие в Международном рыбопромышленном форуме

C 10 по 11 июля 2019 года в выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» г. Санкт-Петербург состоится III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий ( Global fishery Forum & Seafood Exro 2019).

Организатором Форума и выставки является Федеральное агенство по рыболовству.

Проведение Форума будет способствовать налаживанию деловых контрактов, взаимному обмену опытом и повышению привлекательности российской продукции, продвижению производимой рыбной продукции на рынке.

Дополнительную информацию по вопросам участия в Форуме и выставке можно получить в отделе государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашской Республике Средневолжского ТУ Рыболовства, телефон 8 (8352) 62-34-20, e-mail:srvoliterupr21@mail.ru.

20 декабря 2018