Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии награждено дипломом за успехи в совершенствовании системы гражданской обороны

25 декабря в Большом зале Дома Правительства Чувашской Республике состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2018 год. Спасатели рассмотрели вопросы, связанные с осуществлением мероприятий гражданской обороны, профилактикой техногенных пожаров и ЧС, обеспечением безопасности людей на водных объектах, а также определили задачи и основные направления своей работы в 2019 году.

В рамках мероприятия состоялось вручение наград. В частности, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики награждено дипломом первой степени за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и повышении готовности и оперативности действий органов управления в 2018 году.

В этот же день перед Домом Правительства проводился смотр сил и средств РСЧС Чувашии. На выставке были представлены новейшие образцы пожарно-спасательного вооружения, специальная техника, средства индивидуальной защиты и экипировка.



25 декабря 2018
16:50
Поделиться