Итоги республиканского конкурса «Лучший экспортёр Чувашской Республики» по итогам 2017 года

28 декабря 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший экспортёр Чувашской Республики» по итогам 2017 года.

В конкурсе «Лучший экспортёр Чувашской республики» приняли участие организации Чувашской Республики, которые осуществляют производство товаров (работ, услуг) и постоянно наращивают экспортный потенциал, осваивают новые рынки сбыта продукции, эффективно используют возможности экспорта. Важные условия отбора победителей конкурса - это активность на внешних рынках и бизнес-результаты внешнеэкономической деятельности.

По итогам работы конкурсной комиссии победителями и дипломантами республиканского конкурса «Лучший экспортёр Чувашской Республики» признаны следующие предприятия:

«Лучший экспортер Чувашской Республики» по итогам 2017 года среди средних субъектов:

Диплом 1 степени: ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования»;

Диплом 2 степени: ООО «Гален»;

Диплом 3 степени: ООО «Канмаш-ДСО».

«Лучший экспортер Чувашской Республики» по итогам 2017 года среди малых субъектов:

Диплом 1 степени: ООО «Лекс»;

Диплом 2 степени: ООО «Железнодорожные компоненты»;

Диплом 3 степени: ООО «Элкон».

Номинация «Динамично развивающийся экспортер»: ООО «Энергия»;

Номинация «За активное ведение внешнеэкономической деятельности»: ООО «Энергосистемы».

Победители и дипломанты республиканского конкурса «Лучший экспортер Чувашской Республики» награждены дипломами-плакетками I, II, III степени и подарочными сертификатами.

29 декабря 2018