Производственная компания «ЧАЗ» изменила название

Производственная компания «ЧАЗ» (ООО «ПК «ЧАЗ») изменила официальное название на «ЧЕТРА» (ООО «ЧЕТРА»). Об этом сообщает пресс-служба концерна «Тракторные заводы».

Как стало известно ИД  «Хыпар», решение о переименовании приняла машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (ООО «МИГ «КТЗ»), владеющая долей в размере 100% в уставном капитале компании.

В концерне заверяют, что смена юридического названия на ООО «ЧЕТРА» не является реорганизацией: компания продолжит выполнять свои обязательства по отношению к своим контрагентам, клиентам, партнерской и дилерской сети.

Газета "Хыпар"
14 января 2019