Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вниманию специалистов сферы индустрии красоты и торговли, специализирующихся на продаже парфюмерно-косметических товаров!

В г. Москва в МВЦ «Крокус Экспо» 18 - 20 апреля 2019 г. состоится Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019 и 23 - 26 октября 2019 г. - Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2019.

INTERCHARM Professional– ведущее мероприятие индустрии салонов красоты, профессиональной косметики и оборудования в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.  

Рекомендуем рассмотреть возможность участия в выставках.

По всем вопросам можно обратиться в Дирекцию выставок к Зубковой Юлии Витальевне по тел. +7 (495)937 6861, доб.224; e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru.



17 января 2019
15:07
Поделиться