Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем предприятия принять участие в международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

С 3 по 8 июня 2019 года пройдет Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» в Центре Международной Торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.

Форум в пятый раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших россиийских и международных организаций  поставщиков и других участников потребительского рынка.

Программа форума включает конгрессы (алкогольный, мясной, Молочный, Хлебный), конференции по маркетингу, HR, IT, выставку RETAILWEEKEXPO, Всероссийский конкурс Минпромторга России «Торговля России» на лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами, инновационные Ритейл Туры и многое другое.

В настоящее время программа еще формируется и за обновлениями можно следить на официальном сайте Недели российского  ритейла-2019: www.retailweek.ru.



22 января 2019
15:20
Поделиться