В Канаше намерены открыть металлообрабатывающее производство

Третьим по счету резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Канаш», включенным в федеральный реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, стало ООО «КанПромТех», сообщает пресс-служба Минэкономразвития Чувашии.

Как стало известно ИД «Хыпар», «КанпромТех» планирует организовать металлообрабатывающее производство мощностью 6000 т/год. Предусматривается строительство цеха по производству стальных заготовок различного диаметра из углеродистых, низколегированных и высоколегированных марок сталей любой сложности.

В планах предприятия - создание 40 новых рабочих мест и осуществить финансовые вложения в размере более 90 млн рублей.

Газета "Хыпар"
29 января 2019