Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

С 13 февраля 2019 г. жители Чувашской Республики смогут оформить ИНН в любом МФЦ региона

АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии и Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике заключили Дополнительное соглашение о предоставлении в МФЦ республики государственной услуги по приему заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе и выдаче (повторной выдаче) физическому лицу свидетельства о постановке на учет.

С 13 февраля 2019 г. заявитель, зарегистрированный по месту жительства в Чувашской Республике, вправе обратиться за получением услуги в любой МФЦ республики.

Для оформления документа достаточно предоставить паспорт и заполнить заявление физического лица о постановке на учет в налоговом органе.

Отметим, что документы можно подать по нотариальной доверенности.

Напомним, первое оформление ИНН или его замена из-за изменения персональных данных осуществляется на безвозмездной основе. В случае утери, за восстановление, придется оплатить государственную пошлину — 300 рублей.



07 февраля 2019
08:21
Поделиться