Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

АО «Лента» - лауреат премии «Золотое веретено-2018» в номинации «Технический текстиль»

Национальная премия в области индустрии моды «Золотое веретено» –ежегодная оценка наивысших профессиональных достижений в области формирования и развития индустрии моды в России. Это масштабное отраслевое событие ежегодно проводится Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром) совместно с «ЭКСПОЦЕНТРОМ» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей.

Лауреатом премии «Золотое веретено-2018» в номинации «Технический текстиль» стало предприятие АО «Лента» (г. Чебоксары).

Торжественная Церемония вручения Национальной премии «Золотое веретено-2018» состоится в Москве 22 марта в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

Справочно: по итогам 2017 года лауреатом премии «Золотое веретено» в номинации «Одежда для дома, спорта и отдыха» стало ООО «Швейная фабрика «Пике», ТМ Melado (г. Новочебоксарск).



19 февраля 2019
08:52
Промышленность
Поделиться