В предверии международного женского дня АНО «АПМБ» - разработала льготный продукт для женщин предпринимателей

С 1 марта 2019 года микрозайм «Женское предпринимательство» предоставляется женщинам, зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей, или юридическим лицам, являющимся обществами с ограниченной ответственностью, при условии, что единоличным исполнительным органом такой организации является женщина.

Процентная ставка за выдачу микрозайма равна 7,75% годовых (ключевой ставке Банка России на дату заключения договора микрозайма). Разовая комиссия за предоставление микрозайма 2% от суммы микрозайма.

В настоящее время на территории Республики действует 6 (шесть) обособленных подразделений АНО «АПМБ» в городах Алатырь, Канаш, Мариинский Посад, Шумерля, Ядрин, село Батырево, а также заключены договора с АУ «МФЦ» городов Чебоксары, Новочебоксарск а также следующих районов: Козловского, Янтиковского, Аликовского, Шемуршинского, Вурнарского, Ибресинского, Урмарского, Красночетайского  районов по сбору документов, необходимых для рассмотрения вопроса о предоставлении микрозайма.

Телефон для справок 8(8352)- 489-666.

06 марта 2019