Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

На старте – второй ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявило о начале конкурса «Торговля России 2019». Цель конкурса – выявить и поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В первый раз этот конкурс состоялся в прошлом году. В 2018 году на конкурс от Чувашской Республики были направлены заявки от муниципальных образований (Ядринский, Моргаушский районы), организаций (ООО «Агрохолдинг «Юрма», ООО «Южное»)  и индивидуальных предпринимателей (ИП Артюхин Д.Н., ИП Данилов Л.Н.,   ИП  Прохоров В.Д.). Победителем конкурса «Торговля России 2018» в номинации  «Лучший несетевой магазин» стал супермаркет «Е-да!» (ИП Артюхин Д.Н.), расположенный в г.Шумерля Чувашской Республики.

В 2019 году конкурс будет проходить по номинациям «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда».

Принять участие в конкурсе могут как органы исполнительной власти, администрации муниципальных образований, так и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для этого на сайте торговляроссии.рф  до 29 марта 2019 г. нужно заполнить анкету. Участие бесплатное.

В Чувашской Республике много объектов торговли, достойных внимания и имеющих шансы на победу в конкурсе. Хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность, рекомендуем  принять участие в конкурсе и желаем победы!



07 марта 2019
11:45
Поделиться