Сотрудницы «Тракторных заводов» стали финалистками конкурса «Женщина года»

Сразу три очаровательные представительницы Гражданского дивизиона «Тракторных заводов» попали в финал престижного конкурса для самых успешных дам столицы «Женщина года 2019», организованного по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

Финал конкурса состоялся во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова. В нем приняли участие 21 представительница прекрасного пола, каждая из которых успешно совмещает работу в политической, экономической либо социальной сфере, и при этом остается женственной, нежной и заботливой женой и мамой.

Гостями торжественного мероприятия стали  глава города Чебоксары Евгений Кадышев и председатель городского отделения «Союз женщин Чувашии» Елена Сахарова, депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов, а также представители Чебоксарского городского собрания депутатов.

Когда пришла пора объявлять финалистов конкурса, выяснилось, что в число избранных попали сразу три представительницы «Тракторных заводов». Это директор клуба ПАО «ЧАЗ» Светлана Григорьева (номинация «Возрождение духовности»), техник-технолог – председатель профкома кузнечно-прессового цеха ПАО «ЧАЗ» Елена Зайкова (номинация «Служение людям») и диспетчер СРТО ПАО «Промтрактор» Ольга Васенева (номинация «Служение людям»). Каждая по-своему уникальна, талантлива и неповторима. Но всех их объединяет одно - активная жизненная позиция и редкое умение совмещать работу и общественную деятельность с заботами по дому и воспитанием своих детей.

– Наши женщины вносят огромный вклад в становление и укрепление семейных ценностей, повышение престижа женщины в обществе. Спасибо вам, целеустремленные, энергичные, всегда стремящиеся к совершенству, женщины, именно вы являетесь душой и сердцем нашего города! – поблагодарила всех участниц конкурса председатель городского отделения «Союз женщин Чувашии» Елена Сахарова.

От всего сердца поздравляем наших прекрасных финалисток с этим знаменательным событием, которое, без сомнения, станет еще одним прекрасным подарком в преддверии 8 Марта!

11 марта 2019