Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в экономическом соревновании между организациями обрабатывающих производств Чувашской Республики в 2019 году

Основные принципы проведения экономического соревнования и показатели, по которым оценивается деятельность предприятия, определены постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 февраля 2005 г. № 40 «Об экономическом соревновании между организациями основных отраслей экономики Чувашской Республики».

Итоги экономического соревнования подводятся ежеквартально, результаты публикуются в средствах массовой информации и на сайте Минэкономразвития Чувашии www.economy.cap.ru. Победители по итогам года награждаются дипломами Кабинета Министров Чувашской Республики, информация о них размещается на Доске Почета в сквере Чапаева г.Чебоксары.

Для участия в экономическом соревновании, в соответствии с Положением об экономическом соревновании между организациями основных отраслей экономики Чувашской Республики, утвержденным указанным постановлением необходимо до 1 мая 2019 г. в адрес Минэкономразвития Чувашии направить заявку (один раз в год) затем ежеквартально до 17 числа месяца квартала, следующего за отчетным представлять сведения об основных показателях деятельности организации для участия в экономическом соревновании согласно Положению об экономическом соревновании на электронный адрес: mineconom11@cap.ru. Организации несут ответственность за достоверность сведений, представляемых для участия в экономическом соревновании.

Показатели, получаемые для подведения итогов экономического соревнования, не подлежат разглашению, и будут использоваться только по назначению. 

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (8352) 56-52-30.