Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Светлана Ананьева обсудила вопросы по проведению форума РЕЛАВЭКСПО-2019 с представителями ПАО «ФСК ЕЭС» и ПАО «Россети»

Светлана Ананьева обсудила вопросы по проведению форума РЕЛАВЭКСПО-2019 с представителями ПАО «ФСК ЕЭС» и ПАО «Россети»

13-14 марта с визитом в Чувашской Республике находятся начальник Департамента РЗ, метрологии и АСУТП ПАО «ФСК ЕЭС» Александр Салёнов и начальник отдела развития РЗА и ИТС ПАО «Россети» Сергей Вергазов.

В ходе визита гости ознакомились с площадкой проведения РЕЛАВЭКСПО-2019, посетили лабораторию электромагнитной совместимости Центра сертификации, стандартизации и испытаний и ряд электротехнических предприятий республики.

Кроме того, для обсуждения деталей проведения форума РЕЛАВЭКСПО с делегацией встретилась врио министра экономического развития, промышленности и торговли Светлана Ананьева.

Напомним, что 23-26 апреля 2019 года в Чебоксарах состоится очередной, международный форум РЕЛАВЭКСПО-2019 «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России». Форум проводится в Чебоксарах с 2012 года.

Инициатива проведения форума РЕЛАВЭКСПО исходила от Некоммерческого партнерства «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике» (НП «СРЗАУ»), и была активно поддержана Правительством Чувашской Республики. Основным местом проведения форума был выбран город Чебоксары являющийся центром притяжения специалистов и имеющий неофициальный статус столицы релейной защиты. 



14 марта 2019
09:22
Поделиться