Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Коллектив Минэкономразвития Чувашии принял участие в фестиваль-концерте, посвященном пятилетию воссоединения Крыма с Россией

18 марта в честь воссоединения Крыма с Россией на площади Республики в столице Чувашии состоялся фестиваль-концерт «Мы вместе!».

В нем приняли участие представители общественных организаций и объединений, политических партий, работники различных предприятий и организаций, учащиеся. В общегородской акции приняли участие сотрудники Минэкономразвития Чувашии во главе с врио министра Светланой Ананьевой, а также сотрудники подведомственных организаций министерства.

Чебоксарцы и гости столицы собрались вместе, чтобы выразить гордость за свою многонациональную страну, в которой люди живут в дружбе, взаимопонимании, добрососедстве. Перед участниками мероприятия с патриотической концертной программой выступили творческие коллективы и солисты чувашской эстрады.



18 марта 2019
19:20
Поделиться