Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вниманию участников алкогольного рынка! Приглашаем принять участие в совещании по теме «Вопросы правоприменительной практики соблюдения обязательных требований в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики информирует, о проведении Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу публичных мероприятий с подконтрольными субъектами по теме «Вопросы правоприменительной практики соблюдения обязательных требований в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Совещание состоится 27 марта 2019 года по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 17 (большой зал Дома Правительства). Начало в 12:00 часов.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Управления http://pfo.fsrar.ru в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований», заполнив регистрационную форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexzeSFE2Kt8g3Q_F6bmCPY6_iQy56Wk4YCrjCl8ef19cPn9A/viewform



20 марта 2019
02:30
Поделиться