Торгово-сервисные организации Чувашии узнают о плюсах платежной системы «Мир»

О преимуществах национальной системы платежных карт для ритейла и сферы услуг предприятиям региона расскажут представители АО «Национальная система платежных карт»  при участии специалистов Банка России.

Совещание состоится 10 апреля в 10-00 час (мск) в г. Нижнем Новгороде. Организации Чувашии приглашаются в Отделение - НБ Чувашская Республика (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 25), чтобы присоединиться к семинару в режиме видеоконференции.

Необходима предварительная регистрация: данные об участниках (ФИО, должности) необходимо направить электронным письмом по адресу IlinIZ@cbr.ru или сообщить по телефонам: +7(8352) 39-11-08, 39-11-86, 39-11-92.

28 марта 2019