Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоялся День малого и среднего предпринимательства в Комсомольском районе Чувашской Республики

Состоялся День малого и среднего предпринимательства в Комсомольском районе Чувашской Республики

25 марта 2019 года в администрации Комсомольского района в рамках Дня малого и среднего предпринимательства состоялась встреча предпринимателей с представителями администрации района, министерства экономического развития, промышленности и торговли, инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.

Встречу открыл глава администрации Комсомольского района Осипов Александр Николаевич. С презентацией о поддержке малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта выступила Букина Ольга Абрамовна – советник министра физической культуры и спорта Чувашской Республики, инструктор-методист ФГБУ «ФЦПСР» по ПФО в Чувашской Республике.

Кроме того, на встрече были рассмотрены вопросы:

  • Оказание государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике;
  • Повышение доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП в АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике». Услуги АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики». Презентация «Мой бизнес».

В ходе выступления предприниматели задавали интересующие вопросы, вели диалог с представителями администрации района, министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, представителями подведомственных учреждений и получали необходимую консультацию.

В мероприятии приняло участие 45 субъектов малого и среднего предпринимательства.

 



29 марта 2019
11:49
Поделиться